В Telegram покажутся Stories

Пользователи смогут определить аудиторию, которая сможет видеть каждую из Stories. Истории будут отображаться в верхней доли списка чатов.

В скором времени в мессенджере Telegram появятся Stories. Эта функция находится на финальном этапе тестирования. Об этом в понедельник, 26 июня, заявил основатель мессенджера Павел Дуров.


 


По его словам, пользователи смогут определять аудиторию, какая сможет видеть каждую из Stories. Истории будут отображаться в верхней части списка чатов по аналогии с Instagram и Facebook.


 


Для записи «историй» можно использовать фото и видео, сброшенные одновременно передней и задней камерами. Кроме того, пользователи смогут выбрать срок действия «истории» -6, 12, 24 или 48 часов.


 


Дуров отметил, что появление «историй» ознаменует «новоиспеченную эру в Telegram», в которой он станет еще веселее и социальнее.


 


Запуск новой функции ожидается в июле.


 


Дуров показал, как будет глядеться новая функция.


 


 


 


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet